Специализированное учебно-спортивное учреждение "Детско-юношеская спортивная школа № 1 г. Бобруйска"

Новости

23 января 2023 г.

С 19 по 21 января 2023 года в Минске на базе РЦОП по теннису прошло первенство Республики Беларусь по настольному теннису среди юношей и девушек 2008 года рождения и моложе. Соревнования проводились в одиночном, парном и смешанном разрядах.

СУСУ "ДЮСШ №1 г.Бобруйска" представляли Артем Чернушин и Огренич Сергей.

В одиночном разряде Артем Чернушин, выиграв у Даниила Петлицкого из Гродно 3:2.и стал бронзовым призером первенства.Серебро досталось спортсмену из Гродно, а победителем стал Мацко Назар из г.Минска.

В мужском парном разряде не было равных Назару Мацко и Глебу Крестопчуку. В борьбе за первое место они уверенно переиграли Алексея Рабушко и Тимофея Прокопьева (3:1). Бронзовыми призерами стали спортсмены из Бобруйска Артем Чернушин и Сергей Огренич, обыграв 3:1 Александра Петрашевского и Кирилла Капаева.