Специализированное учебно-спортивное учреждение "Детско-юношеская спортивная школа № 1 г. Бобруйска"

Новости

16 мая 2022 г.

IMG 8682

13 мая в Могилеве завершился республиканский турнир по настольному теннису «Кубок Надежд» среди юношей и девушек 2012 года рождения и моложе.Турнир прошел при поддержке Президентского спортивного клуба.

После трех игровых дней определились победители и призеры соревнований.
У юношей лидерство подтвердил первый сеяный Глеб Хотянович  (ДЮСШ №1 г.Бобруйска, тренера-преподаватели Платонов А.П., Боровой С.И.). За все три дня он не проиграл не единого матча. На втором месте расположился также наш учащийся Богдан Бокий (тренера-преподаватели Платонов А.П., Боровой С.И.) Третье место досталось минчанину Артему Станкевичу.

IMG 8668Среди девушек по 13 очков на счету у Татьяны Зинчук из Бреста и Ники Тарнавской (ДЮСШ №1 г.Бобруйска). Судьба первого места решилась в их личной встрече, в которой брестчанка была сильнее (3:0). Третью позицию заняла Мария Масюк из Минска, которая в финальной части турнира уступила лишь победительнице и серебряной призерке.

Победители и призеры были награждены ценными призами. Турнир прошел при поддержке Президентского спортивного клуба.

С подробными результатами матчей можно ознакомиться ниже.