Специализированное учебно-спортивное учреждение "Детско-юношеская спортивная школа № 1 г. Бобруйска"

Новости

04 апреля 2022 г.

3 апреля в Барановичах завершился республиканский турнир сильнейших игроков среди юношей и девушек в двух возрастных категориях:

1. 2010 г.р. и моложе;

2. 2011 г.р. и моложе.

Среди девушек 2010 г.р. лучшей стала минчанка Дарья Кровопускова, вторая позиция досталась Дарье Новик из Гродно. Замкнула тройку призеров Алина Гракун (Гомель).

IMG 0840

Среди юношей победителем стал Матвей Копыркин (Брест), Андрей Сухаревский из Минска завоевал второе место. Еще один спортсмен из Бреста Михаил Любчук стал бронзовым призером.

IMG 0847В младшей возрастной категории среди девушек не было равных представительнице столицы Яне Жадько. Еще одна минчанка Ульяна Байракова стала второй, Мария Хальчицкая (Могилев) на третьем месте.