- 2026-Год белорусской женщины
- Об учреждении
- Карта сайта
- НОВОСТИ
- Одно окно
- Обращения граждан
- Платные услуги
- Администрация
- Отдел кадров
- Бухгалтерия
- Инструкторы-методисты
- Лёгкая атлетика
- Футбол (девушки)
- Теннис
- Теннис настольный
- Фехтование
- Набор учащихся в спортивные группы
- Родителям
- Учащимся
- Календарь спортивных мероприятий
- Директива Президента №1
- Противодействие коррупции
- Профсоюз
- РОО "БЕЛАЯ РУСЬ"
- Охрана труда
- Идеологическая работа
- Воспитательная работа с учащимися
- Антидопинг
- Все о кибербезопасности
- Ситуационная помощь
- Бобруйск туристический
- Наш рейтинг
Командное первенство Республики Беларусь (1 тур, юноши и девушки 2011 г.р. и моложе) по настольному теннису

Завершился 1 тур командного первенства Республики Беларусь среди юношей и девушек 2011 года рождения и моложе. По итогам четырех соревновательных дней среди команд юношей наибольшее количество очков набрала команда ОСДЮШОР им.А.Н.Сапеги-1 г. Гродно. Состав команды – Ленец Даниил, Марков Василий и Гузень Иван. Набрав на одно очко меньше, вторыми стали юноши из СДЮШОР "Динамо" г.Минск (Волков Степан, Макей Дмитрий, Суворов Станислав). Третье место заняла команда ДЮСШ №1 г.Бобруйск, за которую выступали Бокий Богдан, Хотянович Глеб и Колесникович Даниил.(тренера-преподаватели Платонов А.П., Боровой С.И.)
У девушек равных не было спортсменкам из команды СДЮШОР №1 г.Могилев-1 (Мария Хальчицкая, Вероника Баранова и Вероника Москалева). За ними расположились Нахаева Анастасия, Гузей Екатерина, Езерская Дарья из Гомельского ГОЦОР. Замкнули тройку сильнейших девушки из УСиТ г. Брест (Зинчук Татьяна, Доценко Анастасия, Шестак Вера).
Команда девушек ДЮСШ №1 г.Бобруйска заняла 6-ое командное место.
Вернуться в раздел НОВОСТИ
ПЕРЕВОДЧИК
Контакты
+375 225 72 84 24
school@dysh1.by
213826 г.Бобруйск ул.Октябрьская, 117
Открыть контакты






