Специализированное учебно-спортивное учреждение "Детско-юношеская спортивная школа № 1 г. Бобруйска"

Новости

26 января 2021 г.

В период с 20 по 23 января 2021 года проходил традиционный турнир по теннису памяти А.С.Шагиняна на призы ГОО РОО «БТФ» среди юношей и девушек в возрастной категории до 12 лет.

В соревнованиях приняло участие 46 спортсменов из г.Гомеля, Барановичи, Бреста, Гродно, Кобрин, Минска, Могилева, Бобруйска. В одиночном разряде среди юношей до 12 лет первое место занял Долбусин Владислав из Кобрина, второе – Баскин Денис из Могилева, третьим стал спортсмен-учащийся учреждения «ГОЦОР по теннису» Хайков Эдвард.

В парном разряде места распределились следующим образом: 1 место – пара Долбусин Владислав и Баскин Денис, второе место у спортсменов г.Гомеля (Жарина Матвей и Хайков Эдвард).

В одиночном разряде у девушек до 12 лет весь пьедестал заняли гости города (1 место – Островская Виктория, г. Могилев, 2 место – Ляхова Юлия, г. Барановичи, 3 место – Бубнова Анна из г.Гродно). В парном разряде места распределились следующим образом: 1 место – пара Ляхова Юлия/Бубнова Анна, 2 место – Островская Виктория /Напреенко Елизавета (спортсменка-учащаяся ДЮСШ № 1 г.Бобруйска, тренер Кебец А.Д.)

С результатами соревнований можно ознакомиться здесь  одиночный разряд   парный разряд