- Карта сайта
- Администрация
- Об учреждении
- Инструкторы-методисты
- Бухгалтерия
- НОВОСТИ
- Обращения граждан
- Одно окно
- Платные услуги
- Профсоюз
- Учащимся
- Календарь спортивных мероприятий
- Лёгкая атлетика
- Футбол (девушки)
- Теннис
- Теннис настольный
- Фехтование
- Родителям
- Все о кибербезопасности
- Воспитательная работа с учащимися
- Директива Президента №1
- Идеологическая работа
- Бобруйск туристический
- Сервисы
- Наш рейтинг
- Антидопинг
- Противодействие коррупции
- Ситуационная помощь
- Охрана труда
- Год Благоустройства
Состоялось очередное заседание комиссии по противодействию коррупции
27 июня 2025 года в учреждении прошло заседание комиссии по противодействию коррупции. На заседании комиссии были рассмотрены вопросы порядка осуществления административных процедур по заявлениям граждан; арендных отношений учреждения (в том числе филиала) в целях выявления нарушений и условий, им способствовавших, в том числе фактов вступления представителей арендодателей в противоправный сговор с работниками учреждения (филиала).
Также был проведен анализ проведенной работы по предупреждению и профилактике коррупционных правонарушений предприятия в учреждении за 1 полугодие 2025 года; рассмотрены факты несоблюдения работниками предприятия ограничений и запретов, требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов, а также требований, установленных законодательством о противодействии коррупции.
На заседании комиссии присутствовали 5 членов комиссии. По итогам заседания работу по всем рассмотренным вопросам решено считать "удовлетворительной".
Вернуться в раздел Противодействие коррупции
ПЕРЕВОДЧИК
Контакты
+375 225 72 84 24
school@dysh1.by
213826 г.Бобруйск ул.Октябрьская, 117
Открыть контакты
Актуальные новости
Новое на сайте
01.07.25 Родителям: Лёгкие деньги-тяжёлые последствия
30.06.25 Родителям