Специализированное учебно-спортивное учреждение "Детско-юношеская спортивная школа № 1 г. Бобруйска"

ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ В ИНТЕРНЕТЕ

ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ ПРОФИЛАКТИКИ КИБЕРПРЕСТУПНОСТИ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ

БЕЗОПАСНОСТЬ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ!

Республиканский турнир по настольному теннису "Кубок Надежд". Турнир прошел при поддержке Президентского спортивного клуба.
16 мая 2022 г.

IMG 8682

13 мая в Могилеве завершился республиканский турнир по настольному теннису «Кубок Надежд» среди юношей и девушек 2012 года рождения и моложе.Турнир прошел при поддержке Президентского спортивного клуба.

После трех игровых дней определились победители и призеры соревнований.
У юношей лидерство подтвердил первый сеяный Глеб Хотянович  (ДЮСШ №1 г.Бобруйска, тренера-преподаватели Платонов А.П., Боровой С.И.). За все три дня он не проиграл не единого матча. На втором месте расположился также наш учащийся Богдан Бокий (тренера-преподаватели Платонов А.П., Боровой С.И.) Третье место досталось минчанину Артему Станкевичу.

IMG 8668Среди девушек по 13 очков на счету у Татьяны Зинчук из Бреста и Ники Тарнавской (ДЮСШ №1 г.Бобруйска). Судьба первого места решилась в их личной встрече, в которой брестчанка была сильнее (3:0). Третью позицию заняла Мария Масюк из Минска, которая в финальной части турнира уступила лишь победительнице и серебряной призерке.

Победители и призеры были награждены ценными призами. Турнир прошел при поддержке Президентского спортивного клуба.

С подробными результатами матчей можно ознакомиться ниже.

Командное первенство Республики Беларусь по настольному теннису среди юношей и девушек 2011 года рождения и моложе.
04 мая 2022 г.

IMG 20220430 113354

Завершился третий тур командного первенства Республики Беларусь среди юношей и девушек 2011 года рождения и моложе. После четырех игровых дней определились чемпионы первенства. Среди юношей неоспоримое лидерство у ОСДЮШОР им А.Н.Сапеги-1г.Гродно,  которые были первыми в каждом туре. На второй строчке расположились спортсмены ДЮСШ №1 г.Бобруйск (Богдан Бокий, Глеб Хотянович, Константин Грищенко, Колесникович Даниил). Вторая команда ОСДЮШОР им А.Н.Сапеги заняла третью строчку (Егор Демьянович, Матвей Семинский, Максим Антончик).

Среди девушек не было равных, как и в предыдущих двух турах, команде СДЮШОР №1 г.Могилев-1 в составе Марии Хальчицкой, Вероники Барановой и Виктории Москалевой. Команда УСиТ Брестской области стала второй (Татьяна Зинчук, Анастасия Доценко, Вера Шестак). Замкнули тройку призеров Анастасия Нахаева, Екатерина Гузей, Дарья Мурзич из Гомельского ГОКЦОР.

Команда девушек ДЮСШ №1 г.Бобруйска в составе (Тарнавская Ника, Бабий Прасковья, Курильчик Елена, Лазакович Вероника) после трех туров на шестом месте.

фотографии в школьных стенах
Платные услуги

Специализированное учебно-спортивное учреждение

«Детско-юношеская спортивная школа № 1 г. Бобруйска»

0 руб. 50 коп.

Услуга сектора (прыжки в длину, толкание ядра, метание копья)

3 руб. 15 коп.

Услуги тренажерного зала 08.00-20.00, суббота - 10.00-15.00, воскресенье-выходной

1 посещение 1 час 1 чел

4 песещения 1 чел

1 руб.70 коп.

6 руб.30 коп.

Информация о платных услугах учреждения "ДЮСШ № 1 г. Бобруйска"

Услуга игрового зала - 1группа/ 1 час - 21,60 руб.

Услуга настольного тенниса - 1 чел./1 час - 2,10 руб., 1 чел./1,5 часа - 3,15 руб.

Услуга беговой дорожки на стадионе "Спартак" - 1 чел./1 час - 0,50 руб.

Услуга мини-футбольного поля на стадионе "Спартак" - 10 чел./1 час/ 1 поле - 8,50 руб.

Услуга тренажерного зала по адресу: ул. Интернациональная 72а - 1 чел/1 час - 1,70 руб.

Карта проезда

Областная спартакиада школьников-2022 по футболу.
13 апреля 2022 г.

В период с 11 по 13 апреля в г.Могилеве прошла областная спартакиада школьников-2022 по футболу среди девушек 2006-2007 гг. рождения. В соревнованиях приняло участие 8 команд. В финале за 1 и 2 место встречались команды г.Могилева и г.Бобруйска. Команда СУСУ "ДЮСШ №1 г.Бобруйска уступила команде Могилева со счетом 0:3 и заняли ВТОРОЕ место. Три спортсменки-учащиеся ДЮСШ №1 будут представлять команду Могилевской области в РСШ-2022.

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА!!!
06 апреля 2022 г.

Поздравляем спортсменов-учащихся отделения настольного тенниса, тренерский состав и всех любителей настольного тенниса со ВСЕМИРНЫМ ДНЕМ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА!!!

Желаем ловкости рук, концентрации внимания, четких движений и ни единого промаха. Желаем веселой и красивой игры, счастливой и обаятельной улыбки, послушной ракетки и прыгучего мячика.

Чтобы мячик всегда летел по заданной траектории, чтобы ракетка никогда не подводила, чтобы ваши импульсы слушались вашей мысли, чтобы в вашей жизни быцли только успешные партии громкие победы!!!